Horaires

Valable à partir du 9.12.2018

Janvier – Février – Mars
08:05a, 08:35a, 09:05
TOUTES LES 30 MINUTES
18:35, 19:05a, 19:35a
Avril
08:05, 08:20, 08:35, 08:50
TOUTES LES 15 MINUTES
18:35, 19:05, 19:35, 20:05, 20:35, 21:05
Mai – Juin
08:05, 08:20, 08:35, 08:50
TOUTES LES 15 MINUTES
20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05
Juillet – Août
08:05, 08:20, 08:35, 08:50
TOUTES LES 15 MINUTES
20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05, 22:35, 23:05, 23:35, 00:05, 00:35b
Septembre
08:05, 08:20, 08:35, 08:50
TOUTES LES 15 MINUTES
20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05
Octobre
08:05, 08:20, 08:35, 08:50
TOUTES LES 15 MINUTES
18:35, 19:05, 19:35, 20:05, 20:35, 21:05
Novembre – Décembre
08:05a, 08:35a, 09:05
TOUTES LES 30 MINUTES
18:35, 19:05a, 19:35a

Horaires

Valable à partir du 9.12.2018

Janvier – Février – Mars 08:05a, 08:35a, 09:05 TOUTES LES 30 MINUTES 18:35, 19:05a, 19:35a
Avril 08:05, 08:20, 08:35, 08:50 TOUTES LES 15 MINUTES 18:35, 19:05, 19:35, 20:05, 20:35, 21:05
Mai – Juin 08:05, 08:20, 8:35, 8:50 TOUTES LES 15 MINUTES 20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05
Juillet – Août 08:05, 08:20, 8:35, 8:50 TOUTES LES 15 MINUTES 20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05, 22:35, 23:05, 23:35, 00:05, 00:35b
Septembre 08:05, 08:20, 8:35, 8:50 TOUTES LES 15 MINUTES 20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05
Octobre 08:05, 08:20, 8:35, 8:50 TOUTES LES 15 MINUTES 18:35, 19:05, 19:35, 20:05, 20:35, 21:05
Novembre – Décembre 08:05a, 08:35a, 09:05 TOUTES LES 30 MINUTES 18:35, 19:05a, 19:35a

a = uniquement samedi, dimanche, jours fériés, vacances de Noël et Carnaval
b = uniquement pendant le Festival del Film et Moon and Stars

Tarifs

Adultes Enfants (6-16)
fr. 7.20 fr. 3.60
fr. 4.80 fr. 2.20

Tarifs

Adultes
fr. 7.20
fr. 4.80
Enfants (6-16)
fr. 3.60
fr. 2.20

En cas d’affluence de voyageurs, des courses continues sont prévues sans respect de l’horaire avec suppression des arrêts intermédiaires.

En cas de danger imminent en raison d’orages, le service sera suspendu.

Non indiqué pour les personnes handicapées.